SV POCKING 1892 e.V.                          

Sportverein im Herzen der Stadt Pocking                   

Der Vorstand des SV Pocking

 

1. Vorstand

Bernhard Simmelbauer

Passauer Str.123

94060Pocking

Tel.: 08531-317154

Mail: terrot@web.de



2. Vorstand

Brigitte Lorenz

Tel.: 0171-6166548

Mail.: brigittelorenzpocking@web.de


0  




3. Vorstand

Hanna Richter

Tel.: 0171-2820825

Mail: hannarichter90@web.de






Hauptkassier

Ingrid Klein

Zeller Str. 75

94060 Pocking

Tel.: 08531-4492

Fax.: 08531-4592

Mail.: kanzlei@klein-pocking.de


Schriftführer

Georg Seitz

Tel.:

Mail.:






Beisitzer Internet / Presse

Dirk Träger

Tel.: 0162-4123839

Mail.: dirk.traeger@svpocking.de




Beisitzer Jugendschutz

Holger Angloher

Tel.: 08531-709-22

Mail: angloher_holger@pocking.de






Jugendleitung

Christian Kapsreiter

Mobil: 0151-57202021

Mail: Christian.Kapsreiter@svpocking.de






Jugendvertretung

Niklas Lorenz

Tel.: 0151-42484167

Mail:




Beisitzer Investitionen

 Christian Hanusch

Tel.: 08531-709-42

Mail: hanusch_christian@pocking.de






Beisitzer Mitgliederverwaltung

Grit Jung

Tel.: 08531-12887

Mail: grimalu@web.de






Beisitzer Recht / Versicherungen

Brigitte Thomsen

Tel.: 08531-12297

Mail: thomsen.anwaelte@online.de




Beisitzer Senioren

Hanny Gerauer

Tel.: 08531 - 7875

Mail: hanny.gerauer@t-online.de






Kassenprüfer

Ingrid Dirlinger

Tel.: 05831-12171

Mail.: dirlinger@t-online.de







Kassenprüfer

Thomas Drexler

Tel: 0176-21900284

Mail: thomas.drexler@gmx.de